Каждому официанту по персональному iPody!. HoReCa

Каждому официанту по персональному iPody!

Сеть мягких ресторанов «Своя компания» пользуется очень большой популярностью у жителей городов Уральского Федерального округа. Выбор горожан очевиден: разнообразное меню европейской, итальянской и восточной кухонь по самым демократичным ценам, самая теплая, похожая на домашнюю, обстановка, дружелюбный персонал – все это располагает к хорошему времяпрепровождению.

В «Своей компании» проводят вечера с близкими и друзьями, отдыхают в кругу семьи, отмечают праздничное событие. Разнообразие блюд, напитков и десертов по оригинальным рецептурам удовлетворят самые разные вкусы. Рестораны сети представлены в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Нижнем Тагиле (Свердловская область), Новосибирске, Уфе и Челябинске.

«Своя компания» автоматизирована на базе комплексной системы управления рестораном «R-Keeper v.7». С момента открытия первого заведения, так полюбившаяся жителям сетка пользовалась спросом, независимо от времени суток. Большая популярность среди молодежи нередко способствовала возникновению очередей на входе.

С целью ускорения процесса обслуживания гостей  руководство Сети приняло решение внедрять мобильные блокноты официантов  на базе R-Keeper v.7, которое работает с мобильными устройствами  iPod от компании Apple.

Эффективность решения стала стремительно расти сразу после старта тестового проекта, поскольку оно обеспечивает значительное сокращение ticket time, и увеличение оборачиваемости столов. Кроме этого, с помощью мобильных блокнотов официантов сокращаются потери от непреднамеренных ошибок персонала, так как заказ вносится в систему сразу у стола гостя, то есть у официанта есть возможность своевременного уточнения заказа.

Мобильный официант  - эффективный помощник в решении проблем длительных задержек в приеме заказа и оплате счетов. 

 
Ресторан на ул Родонитовая 18Б.jpg Ресторан на ул Малышева 44.jpg Ресторан НТагил 1.jpg
Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Рекомендуем рестораторам обратить внимание на события, связанные с реализацией пива
Horeca
02 Апреля 2025
Рекомендуем рестораторам обратить внимание на события, связанные с реализацией пива
Рассказываем, что происходит в сфере законодательства, регулирующего продажу пенных напитков.
Приглашаем в экспозону ДатаКрат и r_keeper на Ресторанном форуме Урала «Кухня»
Horeca
Выставки и мероприятия
31 Марта 2025
Приглашаем в экспозону ДатаКрат и r_keeper на Ресторанном форуме Урала «Кухня»
1-2 апреля в Екатеринбурге проходит мероприятие для профессионалов сферы общественного питания.
Маркировка 2025 в сфере общепит и ритейл
Horeca
Ритейл
16 Января 2025
Маркировка 2025 в сфере общепит и ритейл
Рассказываем о нововведениях первого квартала 2025 в маркировке для этих двух сфер.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51