Кассовая техника, периферийное кассовое оборудование
Терминалы самообслуживания
Терминалы сбора данных

Завершена автоматизация в пиццерии «Pizza mia». HoReCa

Компания Фудленд продолжает открывать предприятия общественного питания для жителей Тюменской области.

В октябре компания завершила автоматизацию пиццерии «Pizza mia» в г. Тюмень. В проекте по автоматизации был установлен программно-аппаратный комплекс UCS R-Keeper, предназначенный для контроля зала, складского учета и учета рабочего времени. Система подходит для малых и больших ресторанов, позволяет эффективно управлять ресторанами корпорации..

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Нажимая кнопку "Перезвоните мне" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Поделиться:
Изменение в лицензионной политике r_keeper, разработанной UCS
Horeca
Автоматизация баров и ресторанов
08 Сентября 2022
Изменение в лицензионной политике r_keeper, разработанной UCS
В этом месяце изменилась лицензионная политика r_keeper – вводится подписка на получение новых версий программного обеспечения для тех, кто использует r_keeper больше года.
ПО r_keeper работает в обычном режиме
Horeca
30 Марта 2022
ПО r_keeper работает в обычном режиме
Партнер ДатаКрат, компания «UCS», заверяет всех пользователей программного обеспечения r_keeper, что нет повода для беспокойства, r_keeper работает.
Методы оптимизации использования чековой ленты
Horeca
17 Марта 2022
Методы оптимизации использования чековой ленты
В связи с дефицитом чековой ленты для термопринтеров рассказываем рестораторам и представителям сферы услуг о методах оптимизации термоленты.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51